Текущий раздел: неопределен

Стопы и их связь с эмоциональным состоянием

Перевод статьи с сайта Barcelona Alternativa (barcelonalternativa.es)

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 12.09.2014 17:29

Ира С остальными пальцами - есть "программная" статья Лены, куда я постоянно залезаю пересчитать пальцы "направо и налево" потому что частенько как-нибудь да порежусь:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=944

А уж какая это для меня насущная тема - нетрудно догадаться Проблема выбора обуви - пожизненная. Иной раз заходишь в обувной и при взгляде на каждую пару обуви начинают ноги сами болеть Спасибо за идеи со ступнями - я уже их запомнила! Кстати, из стопроцентно-удобной обуви - это босоножки фирмы ecco , спортивного образца - можно забыть, что есть ноги и ходить без устали. Правда, с красотой - не ахти. Ну и ценник... Точно, надо переходить на "босиком"

lilu
Дата поступления: 12.09.2014 17:17

Анастасия Спасибо!

Solaris Вот у меня тоже Рыбы выражены Во многих смыслах актуальная тема. Ухоженные ступни - это очень красиво и эротично

Руж
Дата поступления: 10.09.2014 04:35

Что же там с остальными пальцами? С третьим и четвертым например? И если просто очень тонкая кожа и ходить в обуви становится все большей проблемой. Я все шучу, что придется ходить босиком как один из ведущих какого-то шоу по выживанию на канале Дискавери.

У меня в Рыбах Северный Узел и ни одной планеты, обувь я вообще "не вижу". Однажды психанула, целый день ходила по магазинам решив что куплю босоножки по-любому. Не купила. Вечером села на лавку в последнем магазине и расплакалась. Зато есть у меня одни сандали, которые ношу уже второй десяток лет. Они ужасные уже, но мне удобно.

Наверное это все означает, что я вообще не вижу ни будущего, ни куда бреду. Что в целом верно. Типа того, что интересно где окажусь, а не заранее знать.

Кстати сегодня рассказали об одном упражнении, которое как говорят помогает при панических атаках,просто в стрессовой ситуации и сильном нервном напряжении - активно шевелить пальцами ног, как бы загребать ими и набирать энергию земли. Подруга, которая рассказала, говорит что ей облегчает панические атаки, т.е. атака просто не наступает.

Ну и еще, в связи со ступнями вспомнилось - в центре ступни, одни из вспомогательных чакр ног, через которые происходит обмен энергией с землей - уходит плохая и пополняется хорошая. Вот, чтобы улучшить этот энергообмен хорошо помогает кулаком помассировать центр стопы круговыми движениями. Советуют по часовой, но мне кажется все равно в какую сторону.

В общем видно уже, что тема стоп для меня не праздная. а очень даже насущная и актуальная.

Спасибо!

Solaris
Дата поступления: 09.09.2014 05:06

Очень интересно, правда. Для меня, потому как выражен знак Рыб. Почему-то всегда тема, связанная с ногами, вызывает живой интерес. Очень люблю красивые, ухоженные ступни ног. У мужчин - так вообще, фишка.

Анастасия
Дата поступления: 04.09.2014 11:27

Спасибо, очень интересно!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Mariya

"Даже путь в тысячу верст начинается с одного, самого первого, шага"......

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Лентяй

Мир на диване...