Текущий раздел: неопределен

Венера в соединении с Плутоном.

На этом соединении Венеры с Плутоном я узнала о смерти Хелен Браун. Она умерла 13 августа 2012 на 91-м году жизни. Тогда складывался тау-квадрат Венера - Уран - Плутон, и его активизировала  Луна, соединившись с Венерой...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
людмила
Дата поступления: 24.01.2013 11:46

Самое главное-уйти на легке

Ирина Звягина
Дата поступления: 24.01.2013 01:06

Лайт, free,

обязательно отвечу. Сейчас разбираюсь с проблемами на Окулусе

free
Дата поступления: 23.01.2013 09:51

Здравствуйте, Ирина! венера каждый год делает такое соединение с плутоном, грозящее "чисткой" какого-то пространства, но не у всех этот аспект проигрывается. а вот у меня почему-то "проигрывается", т.е. должны быть еще и натальные какие-то аспекты. в этом году у меня такой аспект дает в транзите с моей картой только единственные аспекты - квадрат с натальными лунными узлами? чем это мне грозит?? что социум меня куда-то вытолкнет? или не смогу "встроиться" в рамки приемлемых соц. рабочих отношений? прям сижу и думаю... возьмут меня на работу.... или нет... до сих пор в подвешенном состоянии...

Лайт
Дата поступления: 21.01.2013 23:01

нужна веская причины, очень сильная, чтобы направить натальный аспект венера-плутон на разрушение ситуации

Лайт
Дата поступления: 21.01.2013 22:48

Может я и не права, но плутон, связаный с солнцем или марсом несет импульс волевой в жизнь. А плутон с венерой или луной - несколько иное. Это глубина и транформация - да, но это и цепкость, удержать во чтобы то не стало, если посчитал своим. Это и болезненная привязанность и стойкость и верность и т.д. Партнеров с венерой-плутон можно считать хорошими партнерами. Рвать - это уран, неожиданность. Надоело что-то и улетел в новые края. Влюбляться без конца - это тоже уран. Если партнер с венера-плутон уходит и рвет- значит не любил и тогда действительно ему все равно , что испытывает партнер , но дается это слишком тяжело. Правда что любит глубоко, но неразумно. Вот и терпит до последнего, пока еще есть хоть маленькая, но надежда, силы даны при этом большие. Всех кого знаю, со временем утихомирили свой плутон-венеру и перестали как бы легко влюбляться.На вид))), а уж у каждого может и свой персональный ад в душе, если что не так. Больше соотносят свое поведение с вложением в него, очень недоверчивы. Вообщем пока плутон не дойдет до последней точки, после которой уже нет возврата в ситуацию, не отпустит. Иногда полезно пустить ситуацию на самотек, снять надзор - а куда вывезет

Ирина Звягина
Дата поступления: 21.01.2013 00:18

"реально понимаю, что импульс для решения придет тогда, когда грянет гром и засверкает молния. Потому что решать что-то с чувствами и привязанностью - очень непросто. А терпеть - еще хуже. Время расставит все как надо (надеюсь на это, потому что все к этому идет)"

Мика ,

соединения Плутона можно использовать для болезненных решений. Перерезать привязку, отказаться от зависимости. Иначе может тянуться так долго, что и вся жизнь пройдет. И придет понимание, что уже можно и не торопиться, потому что больше некуда.

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.01.2013 21:32

"Как обладателя стеллиума Венера-Солнце-Плутон, меня зацепило ваше описание аспекта Венера-Плутон... В эти дни я реально переживаю период перемен. До конца не осознаю пока, но...

А началось, наверное, с потери косы и смены цвета"

Динка , я видела Ваше фото с сыновьями

Хорошо астрологам - они находят объяснения и средства коррекции намного быстрее и эффективнее, чем те, кто рассчитывают только на интуитивное предощущение перемен. Удачи и полезных открытий в проработке натального стеллиума!

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.01.2013 21:26

"Но вывод один: решаться надо более уверенно, и еще поняла, что хочу больше ответственности. И еще: бизнес любит настойчивых. Ну, а у меня в натале очень медленный Марс (ретро ) в соединении с ВЛУ"

azalia ,

а ведь, действительно, пример - в десятку Вам нужно работать с медлительностью и откладыванием решений. Представляю, как это трудно, если у Марса нет поддержки. А если есть - ищите там резервы решимости .

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.01.2013 21:23

"У меня венера оппозиция плутон, почти точная, похоже, только вид сбоку. Меньше разрушений в мир изза сомнений и больше разрушений в себе изза сомнений"

Лайт , нельзя пропускать соединение Венеры с Плутоном тому, у кого есть их оппозиция. Нужно как-то чиститься и на что-то решаться в такие моменты, и не сомневаться. Не может Плутон оставлять планету без внимания, если он с ней в связи.

Спасибо за пример об "обнулении".

Мика
Дата поступления: 20.01.2013 17:24

Соединение Венеры с Плутоном, думаю, многих сейчас подтолкнет что-то решать со своей жизнью и отношениями. Да уж! Лучше и не скажешь. Именно такие мысли меня сейчас и посещают.

Но реально понимаю, что импульс для решения придет тогда, когда грянет гром и засверкает молния. Потому что решать что-то с чувствами и привязанностью - очень непросто. А терпеть - еще хуже. Время расставит все как надо (надеюсь на это, потому что все к этому идет).


Страница 2 из 3    1 2 3


Оставить отзыв

Всего отзывов: 29 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...